Gerd Heinssen Baustoffe GmbH u. Co. KG

Mitarbeiter

Abteilung Steildach/Flachdach

Ralf Ehlers Ehlers, Ralf - Leitung
Telefon: 04163 / 805-114
Telefax: 04163 / 805-4114
E-Mail: rehlers@heinssen.de
   
Heiko Kirschner Kirschner, Heiko
Telefon: 04163 / 805-135
Telefax: 04163 / 805-4135
E-Mail: hkirschner@heinssen.de
   
Tom Razma Razma, Tom
Telefon: 04163 / 805-118
Telefax: 04163 / 805-4118
E-Mail: trazma@heinssen.de
   
Birger Schlichting Schlichting, Birger
Telefon: 04163 / 805-123
Telefax: 04163 / 805-4123
E-Mail: bschlichting@heinssen.de
   
Dirk Viedts Viedts, Dirk
Telefon: 04163 / 805-131
Telefax: 04163 / 805-4131
E-Mail: dviedts@heinssen.de
   

 

Marco Sumfleth Sumfleth, Marco - Leitung
Telefon: 04163 / 805-122
Telefax: 04163 / 805-4122
E-Mail: msumfleth@heinssen.de
   
Michaela Klintworth Klintworth, Michaela
Telefon: 04163 / 805-128
Telefax: 04163 / 805-4128
E-Mail: mklintworth@heinssen.de
   
Maximilian Reincke Reincke, Maximilian
Telefon: 04163 / 805-115
Telefax: 04163 / 805-4115
E-Mail: mreincke@heinssen.de
   
Marco Schult Schult, Marco
Telefon: 04163 / 805-134
Telefax: 04163 / 805-4134
E-Mail: mschult@heinssen.de
   
 

Abteilung Dach und Fassade

Christoph Diehl Diehl, Christoph - Leitung
Telefon: 04163 / 805-120
Telefax: 04163 / 805-4120
E-Mail: cdiehl@heinssen.de
   

 

 
Nadine, Meglin Meglin, Nadine
Telefon: 04163 / 805-125
Telefax: 04163 / 805-4125
E-Mail: nmeglin@heinssen.de
   
Hans-Peter Schnackenberg Schnackenberg, Hans-Peter
Telefon: 04163 / 805-121
Telefax: 04163 / 805-4121
E-Mail: pschnackenberg@heinssen.de
   
Florian Woitscheck Woitscheck, Florian
Telefon: 04163 / 805-132
Telefax: 04163 / 805-4132
E-Mail: fwoitscheck@heinssen.de
   
Mathias Peimann Peimann, Mathias
Telefon: 04163 / 805-126
Telefax: 04163 / 805-4126
E-Mail: mpeimann@heinssen.de
   
Falco Willert Willert, Falco
Telefon: 04163 / 805-133
Telefax: 04163 / 805-4133
E-Mail: fwillert@heinssen.de
   
 

Abteilung Innenausbau

Frank Wagner Wagner, Frank - Leitung
Telefon: 04163 / 805-111
Telefax: 04163 / 805-4111
E-Mail: fwagner@heinssen.de
   
 
 
Stefanie Claußen Spira, Stefanie
Telefon: 04163 / 805-124
Telefax: 04163 / 805-4124
E-Mail: sspira@heinssen.de
   
Sarah Lührs Lührs, Sarah
Telefon: 04163 / 805-117
Telefax: 04163 / 805-4117
E-Mail: sluehrs@heinssen.de
   
Martin Krack Krack, Martin
Telefon: 04163 / 805-116
Telefax: 04163 / 805-4116
E-Mail: mkrack@heinssen.de
   
 

Vertriebsunterstützung

Maike Ehlers Ehlers, Maike
Telefon: 04163 / 805-180
Telefax: 04163 / 805-4180
E-Mail: mehlers@heinssen.de
   
Sarah Mehrkens Mehrkens, Sarah
Telefon: 04163 / 805-142
Telefax: 04163 / 805-4142
E-Mail: smehrkens@heinssen.de
   

 

Martina Kirchenbaur Kirchenbaur, Martina
Telefon: 04163 / 805-190
Telefax: 04163 / 805-4190
E-Mail: mkirchenbaur@heinssen.de
   
 

Außendienst

Jörn Isenberg Isenberg, Jörn
Mobil: 0160 / 96967939
E-Mail: jisenberg@heinssen.de
   
   
Florian Pott Pott, Florian
Mobil: 0173 / 7963337
E-Mail: fpott@heinssen.de
   
   

 

Ingo Matthees Matthees, Ingo
Mobil: 0170 / 9343806
E-Mail: imatthees@heinssen.de
   
   
Sven Schriefer Schriefer, Sven
Mobil: 0172 / 1599402
E-Mail: sschriefer@heinssen.de
   
   
 

Fuhrpark/Disposition

Bernd Kühl Kühl, Bernd
Telefon: 04163 / 805-160
Telefax: 04163 / 805-4160
E-Mail: fuhrpark-horneburg@heinssen.de
   

 

Hans-Hermann Schalk Schalk, Hans-Hermann
Telefon: 04163 / 805-161
Telefax: 04163 / 805-4161
E-Mail: fuhrpark-horneburg@heinssen.de
   
 

Niederlassungsleitung

Jacqueline Zinsser Zinsser, Jacqueline
Telefon: 03394 / 4788-13
Telefax: 03394 / 4788-413
E-Mail: jzinsser@heinssen.de
   

 

Ingo Vieritz Vieritz, Ingo
Telefon: 03394 / 4788-34
Telefax: 03394 / 4788-434
E-Mail: ivieritz@heinssen.de
   
 

Vertrieb

Enrico Buchholz Buchholz, Enrico
Telefon: 03394 / 4788-25
Telefax: 03394 / 4788-425
E-Mail: ebuchholz@heinssen.de
   
Falk Fittkau Fittkau, Falk
Telefon: 03394 / 4788-36
Telefax: 03394 / 4788-436
E-Mail: ffittkau@heinssen.de
   
Annegret Moldenhauer Moldenhauer, Annegret
Telefon: 03394 / 4788-29
Telefax: 03394 / 4788-429
E-Mail: amoldenhauer@heinssen.de
   

 

Nick Brandenburg Brandenburg, Nick
Telefon: 03394 / 4788-22
Telefax: 03394 / 4788-422
E-Mail: nbrandenburg@heinssen.de
   
Marcus Hahn Hahn, Marcus
Telefon: 03394 / 4788-27
Telefax: 03394 / 4788-427
E-Mail: mhahn@heinssen.de
   
 

Außendienst

Nick Brandenburg Brandenburg, Nick
Mobil: 0171 / 3621545
E-Mail: nbrandenburg@heinssen.de
   
   
Enrico Buchholz Buchholz, Enrico
Mobil: 0160 / 98926312
E-Mail: ebuchholz@heinssen.de
   
   

 

Axel Buchholz Buchholz, Axel
Mobil: 0170 / 9239838
E-Mail: abuchholz@heinssen.de
   
   
Ingo Vieritz Vieritz, Ingo
Mobil: 0171 / 2752186
E-Mail: ivieritz@heinssen.de
   
   
 

Fuhrpark/Disposition

Detlef Gehlhar Gehlhar, Detlef
Telefon: 03394 / 4788-17
Telefax: 03394 / 4788-417
E-Mail: fuhrpark-wittstock@heinssen.de
   
 
 

Niederlassungsleitung

Mike Adolph Adolph, Mike
Telefon: 030 / 6881865-30
Telefax: 030 / 6881865-430
E-Mail: madolph@heinssen.de
   
 
 

Vertrieb

Daniel Arndt Arndt, Daniel
Telefon: 030 / 6881865-14
Telefax: 030 / 6881865-414
E-Mail: darndt@heinssen.de
   
Julia Neumann Neumann, Julia
Telefon: 030 / 6881865-16
Telefax: 030 / 6881865-416
E-Mail: jneumann@heinssen.de
   
Ines Schneider Schneider, Ines
Telefon: 030 / 6881865-13
Telefax: 030 / 6881865-413
E-Mail: ischneider@heinssen.de
   

 

Stefan Best Best, Stefan
Telefon: 030 / 6881865-12
Telefax: 030 / 6881865-412
E-Mail: sbest@heinssen.de
   
Raik Ulbricht Ulbricht, Raik
Telefon: 030 / 6881865-17
Telefax: 030 / 6881865-417
E-Mail: rulbricht@heinssen.de
   
Kathrin Stumpp Stumpp, Kathrin
Telefon: 030 / 6881865-31
Telefax: 030 / 6881865-431
E-Mail: kstumpp@heinssen.de
   
 

Außendienst

Sebastian Junge Junge, Sebastian
Mobil: 0170 / 3323999
E-Mail: sjunge@heinssen.de
   
   

 

Achim Krämer Krämer, Achim
Mobil: 0172 / 1599220
E-Mail: akraemer@heinssen.de
   
   
 

Fuhrpark/Disposition

Stefan Best Best, Stefan
Telefon: 030 / 6881865-12
Telefax: 030 / 6881865-412
E-Mail: sbest@heinssen.de
   
 

Niederlassungsleitung

Andreas Schmiedling Schmiedling, Andreas
Telefon: 030 / 7610681-12
Telefax: 030 / 7610681-412
E-Mail: aschmiedling@heinssen.de
   
 
 

Vertrieb

Melanie Exler Exler, Melanie
Telefon: 030 / 7610681-17
Telefax: 030 / 7610681-417
E-Mail: mexler@heinssen.de
   
Nico Marcel Freier Freier, Nico Marcel
Telefon: 030 / 7610681-14
Telefax: 030 / 7610681-414
E-Mail: nfreier@heinssen.de
   
André Kottowski Kottowski, André
Telefon: 030 / 7610681-11
Telefax: 030 / 7610681-411
E-Mail: akottowski@heinssen.de
   

 

Michael Frauen Frauen, Michael
Telefon: 030 / 7610681-18
Telefax: 030 / 7610681-418
E-Mail: mfrauen@heinssen.de
   
Stefan Hofmeister Hofmeister, Stefan
Telefon: 030 / 7610681-13
Telefax: 030 / 7610681-413
E-Mail: shofmeister@heinssen.de
   
Daniela Voß Voß, Daniela
Telefon: 030 / 7610681-15
Telefax: 030 / 7610681-415
E-Mail: dvoss@heinssen.de
   
 

Außendienst

Christian Bahr Bahr, Christian
Mobil: 0172 / 1599614
E-Mail: cbahr@heinssen.de
   
   
Andreas Schmiedling Schmiedling, Andreas
Mobil: 0172 / 1599463
E-Mail: aschmiedling@heinssen.de
   
   

 

Sebastian Junge Junge, Sebastian
Mobil: 0170 / 3323999
E-Mail: sjunge@heinssen.de
   
   
 

Fuhrpark/Disposition

Stefan Trommler Trommler, Heiko
Telefon: 030 / 7610681-16
Telefax: 030 / 7610681-416
E-Mail: fuhrpark-sb@heinssen.de
   
 

Finanz- und Rechnungswesen

Silvia Kinat Kinat, Silvia - Leitung
Telefon: 04163 / 805-219
Telefax: 04163 / 805-4219
E-Mail: skinat@heinssen.de
   

 

 
Heinz Korzitzki Korzitzki, Heinz - Kreditbüro
Telefon: 04163 / 805-317
Telefax: 04163 / 805-4317
E-Mail: hkorzitzki@heinssen.de
   
Christian Gerken Gerken, Christian
Telefon: 04163 / 805-226
Telefax: 04163 / 805-4226
E-Mail: cgerken@heinssen.de
   
Monika Mink Mink, Monika
Telefon: 04163 / 805-303
Telefax: 04163 / 805-4303
E-Mail: mmink@heinssen.de
   
Nancy Schmied Schmied, Nancy - Kreditbüro
Telefon: 04163 / 805-316
Telefax: 04163 / 805-4316
E-Mail: nschmied@heinssen.de
   
Marita Meyer Meyer, Marita
Telefon: 04163 / 805-304
Telefax: 04163 / 805-4304
E-Mail: mmeyer@heinssen.de
   
Doris Vieritz Vieritz, Doris
Telefon: 04163 / 805-225
Telefax: 04163 / 805-4225
E-Mail: dvieritz@heinssen.de
   
 

Telefon / Zentrale

Hannelore Barschke Barschke, Hannelore
Telefon: 04163 / 805-141
Telefax: 04163 / 805-4141
E-Mail: hbarschke@heinssen.de
   
Monika Vagts Vagts, Monika
Telefon: 04163 / 805-143
Telefax: 04163 / 805-4143
E-Mail: mvagts@heinssen.de
   

 

Anita Last Last, Anita
Telefon: 04163 / 805-0
Telefax: 04163 / 805-109
E-Mail: zentrale@heinssen.de
   
 

Logistik / Service / Marketing

Jördis Cohrs Cohrs, Jördis
Telefon: 04163 / 805-211
Telefax: 04163 / 805-4211
E-Mail: jcohrs@heinssen.de
   

 

 

IT-Organisation

Sara Staal Staal, Sara
Telefon: 04163 / 805-172
Telefax: 04163 / 805-4172
E-Mail: sstaal@heinssen.de
   

 

Julian Tiedemann Tiedemann, Julian
Telefon: 04163 / 805-171
Telefax: 04163 / 805-4171
E-Mail: jtiedemann@heinssen.de
   
 

Geschäftsführung

Joachim Grantz Grantz, Joachim
Telefon: 04163 / 805-0
Telefax: 04163 / 805-309
E-Mail: jgrantz@heinssen.de
   

Sekretariat / Personal

Heike Zenke Zenke, Heike
Telefon: 04163 / 805-140
Telefax: 04163 / 805-4140
E-Mail: hzenke@heinssen.de
   

Kaufmännische Leitung/Controlling

Harald Mink Mink, Harald
Telefon: 04163 / 805-153
Telefax: 04163 / 805-4153
E-Mail: hmink@heinssen.de
   

Assistent der Geschäftsführung, Leitung Logistik und Service, Marketing

Andreas Röbbecke Röbbecke, Andreas
Telefon: 04163 / 805-212
Telefax: 04163 / 805-4212
E-Mail: aroebbecke@heinssen.de